Мир покемона

Объявление

ВСЕ ИДИТЕ НА http://ekvator.xxbb.ru/. (ролевая игра покемон)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемона » Лабаратория професора Роуэна » Лабараторрия


Лабараторрия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Професор выдаёт выдаёт вам первого покемона, вы пишите историю о том как вам професор выдаёт вам покемона.
Допустимые покемоны:
Пиплуп
Чим-чар
Тортвиг

0

2

Когда я начала свой путь в роли тренера и координатора я взела мабед и поехала к профессору Роуэну! Когда я только подъехала я услышала громкий шум и увидела вылетевших из окна лаборотории три формы Старли, а за ними гнался разъерёные Чимчар с Пуплупом, я побежала за ними, я забежала в лес и заблудилась..............вскоре я увидела висевшего Пиплупа на дереве с Какунами.........он прилипся к липкой ленте на которой висел Какун..........я попыталась залесть на дерево........но упала и отбила себе попу! Тогда я решила раскачать Какуна и чтоб Пиплуп отлипся от ленты и упал мне в руки........и как только я схватила какуна он начал эволюционировать.........я смотрела в кого же он эволюционирует и я увидела озверевшего Бидрила!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааа........закричала Я! я спряталась в кустах............пока Бидрил не отлетит в сторону...............................позже когда он отлетел я как сумасшедшая побежала к дереву и начала его трести что Пиплуп слез..........хех он упал прямо мне в руки.........но! все Какуны эволюционировали!!!!аааааааааааааааааааа в квадрате кричала ЯЯЯ! но пока я бежала Пиплуп нечаено вылетел из моих рук прямо в паутину с Ариадосами!о нет......сказал Я! я посмотрела карточки с покемонами которые мне дала мама и увидела атаку Пиплупа...........и закричала Пиплуп луч пузырей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он его сделал............прямо в меня.........................Ариадосы проснулись и направились к Пиплупу....я начала бить свою голову и кричать.............что же мне делать!!!!?? и вдруг я увидела Бадью и Сидута .........посмотрела их атаки на карточках и крикнула! Бадью солнечный луч а ты Сидут тайную силу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уряяяяяяяяяяяяяяяя! атака сработала и вдруг Сидут превратился в Назлифа и помог нам дойти до лаборотории...........ну а Бадью убежал.......! вскоре я дошла до лаборотории и профессор роуэн сказал мне выбрать покемона..........конешно я выбрала ПИПЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он выдал мне покеболы и покедекс..........а потом я поместила Пиплупа в покебол и поехала на мапеде в ловить и сражаться с покемонами!!!!!! а также зарабатывать значки!!!!!!!!!!!!!!!!^_______________-^

0

3

ок пиплоп твой у него первый уровень силы

0

4

ок пиплоп твой у него первый уровень силы

0


Вы здесь » Мир покемона » Лабаратория професора Роуэна » Лабараторрия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно